Проекты

Наши работы

Монтаж и особенности кран-балки

Кран-балка — разновидность подъемного крана мостового типа, бывают опорные и подвесные. Опорная кран-балка состоит из пролетной балки, перемещающийся по ней тельфер, пульт управления и ряд вспомогательных устройств, на концах пролетной балки расположены «концевые» балки. Работает от ручного или электрического привода. Подвесная кран-балка представляет собой мостовой кран, с самоходными колесами концевых балок, которые опираются на подкрановые …

Ремонт и замена изношенного блока полиспаста с отколотыми краями

Нашей компанией ООО «КранМонтажСервис» были произведены работы по ремонту и замене обводного блока. Назначение полиспаста, и его виды Именно с полиспаста началось развитие ГПМ как одного из сложных механизмов. В схеме полиспаста виден древний механизм изобретения его блок перепасованный веревками. Это изобретение древние использовали повсеместно поднимали тяжелые грузы на суше, применяли на парусных плавучих средствах …

Работа в сложной среде с химической защитой

ООО «КранМонтажСервис» произвел работу в сложной среде с химической защитой, наше преимущество в том, что не каждая организация может произвести такие работы, так как ремонт, техническое обслуживание и наладка используемого в строительном производстве технологического оборудования должны производиться специально выделенными, обученными и проинструктированными работниками.  

Нарушение технологии сборки подкрановых путей

Балки предназначаются для мостовых электрических кранов общего назначения грузоподъемностью до 50 т легкого, среднего и тяжелого режимов работы. Большой опыт по монтажу мостовых кранов, подвесных кран — балок отработанных ООО «КранМонтажСервис» говорит сам за себя только один завод ОАО » Мытищинский Машиностроительный Завод» более десяти опорных и подвесных кранов, кран — балок с производством пусконаладочных …

Ремонт подкрановых путей. Замена рельса КР-70

Компанией ООО «КранМонтажСервис» была произведена замена рельса КР-70. Техническое обслуживание кранового пути подразделяется на следующие виды (СП 12-103-2002): ежесменный осмотр; периодическое техническое обслуживание; техническое обслуживание в особых условиях; сезонное техническое обслуживание; комплексное обследование. Наши специалисты выполняют весь спектр услуг: проектирование, ремонт, рихтовка, монтаж, нивелировка и диагностика подкрановых путей различных конструкций. Если вам нужен локальный ремонт …

Сборка и монтаж 20 т. крана

Сборка согласно всем ГОСТам и ТУ. (Варианты сборки) Монтаж Пусконаладка Испытания на статику и динамику.